Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org
Международная онлайн-конференция "Вера" набрала почти 100 тыс. просмотров

Международная онлайн-конференция "Вера" набрала почти 100 тыс. просмотров

30.10.2023
С 29 октября по 5 ноября церковь «Благая весть» и интернет-служение провели международную гибридную конференцию «ВЕРА», которая уже традиционно проводится церковью каждую осень. В этом году тема конференции была «Как жить по вере в трудные времена?».
Часть служений проходила одновременно в здании церкви «Благая весть» в Москве, их можно было посетить во время воскресных богослужений и на Вечере хвалы и поклонения. Также все служения конференции проходили онлайн. Для участия в конференции зарегистрировалось чуть менее 9 тыс. человек со всего мира. А по итогам все служения конференции набрали чуть менее 100 тыс. просмотров в YouTube.
На конференции служили лучшие мировые учителя Божьего слова. Они делились принципами и практическими примерами из личного опыта, говорили о том, как мы можем возрастать в вере.
Епископ Рик Реннер говорил о том, как задействовать свою веру. Эндрю Уоммак поделил словом об уникальной Божьей силе, способной даже воскресить из мёртвых! Джон Бивер говорил о связи между Божьим страхом и Божьей славой. Кит Батлер учил о том, как мы можем "угасить раскалённые стрелы". Джозеф Зупец говорил о необходимости помазания, чтобы жить в трудные времена. Нэнси Дюфрейн учила о вере перед лицом духовной оппозиции. Боб Яндиан говорил об испытаниях в жизни верующего. Марк Хэнкинс поделился революционным откровением. Дэнис Реннер говорила о неотступной вере, которая поможет нам не сдаться и пройти сложные времена, следуя за Иисусом. Епископ Василий Витюк поделился актуальным посланием о лидерстве и вере. Епископ российских церквей "Слово жизни" Маттс-Ола Исхоел открыл нам неожиданного героя.
Вы можете смотреть записи этих служений в Архиве конференции.