Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Центральная церковь

Добро пожаловать в московскую церковь «Благая весть»! Эта церковь существует с 2000-го года, когда епископ Рик Реннер вместе с командой переехали из Латвии и основали церковь «Благая весть» здесь, в Москве. С этого момента церковь прошла длинный путь, купила собственное здание, запустила проект «Благая весть онлайн», который позволяет людям со всего света почувствовать себя частью нашей церкви, а также открыла три дочерние церкви – на юге, севере и юго-западе Москвы. Помимо воскресных собраний в 10:00 и 13:00 в здании центральной церкви на метро «Щелковская», вы можете посетить множество других мероприятий, которые проходят среди недели.

ОФИС И ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ:
Адрес: Москва, ул. Иркутская, д.11/1, +7 (495) 727-14-70

Общественный транспорт:
М. «Щелковская», 1-й вагон из центра, выход к Автовокзалу (или на ул. Уральская), автобус №171 до остановки "Черницынский проезд" (бывшая "Управление механизации №39")
М. «Черкизовская», последний вагон из центра, автобус №171 в сторону области (остановка на автомобильном мосту) до остановки "Черницынский проезд" (бывшая "Управление механизации №39")

Церковный микроавтобус (по воскресеньям): каждое воскресенье от метро «Щелковская» до здания церкви вы сможете добраться на церковном бесплатном микроавтобусе. Церковные микроавтобусы курсируют от метро «Щелковская» до здания церкви «Благая весть» с 7:30 до 16:00.


Схема стоянки автобусов
М. «Щелковская»: из метро «Щелковская» выход № 2, или 1-й вагон из центра; с платформы подняться по лестнице, повернуть налево, после выхода из стеклянных дверей повернуть направо, затем идти по Уральской улице мимо Альфа-банка, мимо магазина «Лента» до светофора, повернуть налево на улицу Амурская. Через 20-30 метров вы увидите микроавтобус с табличкой «Церковь "Благая весть"», также вас будет встречать служитель в оранжевой куртке с надписью «Церковь "Благая весть"».

Время и место богослужений

Воскресенье 10:00, 13:00
Метро «Щелковская», ул. Иркутская д.11/1, +7 (495) 727-14-70