Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Праздник пришёл к детям в Московский областной хоспис

04.09.2023

 

Во вторник 29 августа в Московском областном хосписе для детей состоялся благотворительный концерт, посвящённый дню рождения медицинского учреждения. Уже четыре года в этих стенах оказывают паллиативную помощь десяткам детей с неизлечимыми заболеваниями, а также помогают сотням семей на дому.

Благотворительный фонд «Возможность», созданный московской церковью «Благая весть», принял участие в организации праздника для детей и их родителей. Детям и их родителям дарили тепло своих сердец приглашенные артисты: Родион Газманов, Владимир и Маруся Лёвкины, Павел Титов (Паскаль), Дмитрий и Мария Притула. А силовая экстремальная команда «Русские медведи» во главе с Рауфом Галлямовым своими номерами показывали гостям праздника, что то, что порой кажется невозможным, может стать возможным. Со словами благодарности персоналу хосписа и ободряющим посланием ко всем собравшимся выступил старший пастор московской церкви «Благая весть» Павел Реннер.

На празднике было много музыки, игры, можно было надуть гигантские мыльные пузыри, сделать аквагрим, погладить животных в контактном зоопарке и даже покататься с байкерами на мотоциклах. Организаторы мероприятия постарались сделать этот день незабываемым для детей и их родителей, ведь этим людям особенно необходимы поддержка, забота и любовь.