Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org
Внимание: АКЦИЯ!

Внимание: АКЦИЯ!

10.01.2024

Дорогие друзья! Во время общецерковного поста – с 14 января по 4 февраля – в нашем книжном магазине проводится акция: при покупке любого товара вы получаете в подарок книгу известного американского проповедника и евангелиста Тони Кука «Сквозь бури и штормы».

В этом году тема нашего поста перекликается с тем, о чём Тони Кук повествует в своей книге «Сквозь бури и штормы». Автор пишет о временах потрясений и о помощи, которая приходит с Небес. «Шторм» – это «турбулентные» времена, времена трудностей и опасностей, с которыми сталкивается каждый из нас. Тони Кук описывает принципы, которым надо следовать, чтобы не только выжить, но и быть успешным. Автор уверен, что Божье Слово поможет в любых страшных и сложных ситуациях сохранить надежду и не впасть в отчаяние.

По приглашению епископа Рика Реннера, с которым Тони Кука связывает многолетняя дружба, проповедник несколько раз был в Москве, делясь своим учением в церкви «Благая весть». Книги Тони Кука пользуются популярностью и спросом в различных странах. Он служит церковным лидерам, миссионерам и пасторам в 180 странах. Некоторое время назад он занимал пост декана в Библейском учебном центре «Рема», а в пасторском служении Тони уже свыше двадцати лет. На протяжении тринадцати лет Тони Кук трудился на должности директора международной Ассоциации Церковных Служений.

Акция начинается в воскресенье 14 января и продлится до 4 февраля.  

Книжный магазин находится в здании московской церкви «Благая весть» по адресу: м. «Щелковское», ул. Иркутская 11, корп. 1.