Связаться

Позвоните нам
+7 (495) 727-14-70
Напишите нам
church@mgnc.org

Лилит Горелова в программе «Просто христианство»

21.08.2023

В очередном выпуске программы «Просто христианство» ведущий Антон Курилович встречается с основательницей и директором организации «Дом милосердия», соруководителем Служения милосердия церкви «Благая весть» Лилит Гореловой.

Программа «Просто христианство» – это встречи с людьми, которые посвятили себя различным служениям, а также занимаются благотворительными и социальными христианскими проектами.

В этом выпуске программы ведущий Антон Курилович встречается с основательницей и директором организации «Дом милосердия», соруководителем Служения милосердия церкви «Благая весть» Лилит Гореловой. В ходе беседы Лилит рассказывает о своём пути в христианстве: как она пришла к своему призванию – служению беспризорным детям и бездомным людям, и как Бог действует через её проекты. Имея родных шестерых детей, Лилит с мужем воспитали и воспитывают десятки приёмных ребят, среди которых мальчик с синдромом Маугли.

В церкви «Благая весть» Лилит не только любят, мы также проводим вместе с ней различные мероприятия для бездомных и поддерживаем её в гуманитарных поездках.

Нам необходимо помнить, как важно служение нуждающимся. А через конкретные дела и проекты, направленные на помощь ближним или проповедь Евангелия, христиане оказывают влияние на общество.